Deutschland, 19. Jhdt
. Arithmetik, unleserlich signiert K... Ernst, Bleistift auf Papier, 30,5 x 23,4 cm , am oberen Rand auf Unterlage leicht fixiert, gebräunt, leicht fleckig, Passep., o. R., (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
12.10.2009 - 15:00
EUR 55.-
Deutschland, 19. Jhdt
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Date: | 12.10.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 08.10. - 12.10.2009 |