Murillo, Nachahmer des 17./ 18. Jahrhunderts
Der heilige Felix von Cantalice empfiehlt den Jesusknaben der Madonna, Wiederholung nach dem Gemälde im Museum von Sevilla,Öl auf Leinwand,121 x 88,5 cm , gerahmt, (Wo)
Specialist: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
12.10.2009 - 15:00
EUR 1,400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Date: | 12.10.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 08.10. - 12.10.2009 |