Fritz Itzinger
(Wien 1923 geb.) Pelikane, signiert, datiert Itzinger 60, Pastell auf Papier, 49 x 68,5 cm , gerahmt, (K)
Specialist: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
12.10.2009 - 15:00
EUR 75.-
Fritz Itzinger
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Date: | 12.10.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 08.10. - 12.10.2009 |