Hermann Mölzer
(Wien 1894-1969) Blick aus einer Werkstatt auf Innenhof und Scheune, signiert u. datiert Hermann Mölzer,... nbuchen 1902, Mischtechnik, auf Papier, auf Karton kaschiert, 33 x 47 cm , gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.10.2009 - 15:00
EUR 90.-
Hermann Mölzer
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Date: | 12.10.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 08.10. - 12.10.2009 |