Fritz Rocca-Humpoletz
(Wien 1894-1971) Im Stadtpark, signiert und datiert Fritz Rocca H. 1946, Aquarell auf Papier, 37 x 50 cm , Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.10.2009 - 15:00
EUR 110.-
EUR 85.-
Fritz Rocca-Humpoletz
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Date: | 12.10.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 08.10. - 12.10.2009 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)