Joseph Kessler
(Loschitz 1826-1887 Wien) Bildnis einer Dame im blauen Kleid, signiert und datiert (geritzt) Kesler (1)850, Öl auf Leiwand, ca. 70 x 58 cm , gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Gegenstück zu Los..
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
12.10.2009 - 15:00
EUR 600.-
Joseph Kessler
Gegenstück zu Los..
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Date: | 12.10.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 08.10. - 12.10.2009 |