Dame mit Muff
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16,5 cm , unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
12.10.2009 - 15:00
EUR 220.-
Dame mit Muff
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Date: | 12.10.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 08.10. - 12.10.2009 |