Miniatur-Reisesymphonium
Kurbelantrieb, Nr. 63408/1552, nussfurnierter Holzkorpus in quadratischer Form, marketierter Deckel, zzgl. 17 Lochplatten, 1 Kurbel, Mechanik beschädigt, kontroll- und überholungsbedürftig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2009 - 15:00
EUR 150.-
EUR 150.-
Miniatur-Reisesymphonium
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graz: Möbel, Schmuck, Silber, Uhren |
Date: | 12.10.2009 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.10. - 09.10.2009 |