Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt
. Bauernfuhrwerk, auf der Rückseite unleserlich bezeichnet und datiert 1970, Öl/Karton, 36 x 26 cm , naturfarbiger Eichenholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2009 - 15:00
EUR 260.-
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graz: Möbel, Schmuck, Silber, Uhren |
Date: | 12.10.2009 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.10. - 09.10.2009 |