Leopold Schmid
(Wien 1901 geb.) "Gutenbrunn am Weinsberger Wald - Gutenbrunner Weihnacht - Fische", 3 Holzschnitte, handsigniert Leopold Schmid, 2betitelt, handkoloriert und datiert 1976, ca. 60 x 45 cm , beiliegend ein Plakat mit Widmung, (4), (M)
Specialist: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
06.10.2009 - 15:00
EUR 65.-
Leopold Schmid
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Date: | 06.10.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 01.10. - 06.10.2009 |