Rudolf Buchner
(Wernsdorf 1894-1962 Wien) Küste, signiert R. Buchner, schlecht leserlich datiert, Öl auf Sperrholz (?), 63 x 75 cm , gerahmt, (K)
Specialist: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
06.10.2009 - 15:00
EUR 275.-
EUR 190.-
Rudolf Buchner
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Date: | 06.10.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 01.10. - 06.10.2009 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT