Anton Altmann d. J.
(Wien 1808-1871) Blick auf Stift Raigern in Mähren, signiert und datiert A. Altmann Stift Raigern 1854, Aquarell auf Karton, 33 x 27 cm , oben angerandet, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.10.2009 - 15:00
EUR 75.-
EUR 60.-
Anton Altmann d. J.
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Date: | 06.10.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 01.10. - 06.10.2009 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT