Hildegard Joos
(Sieghartskirchen 1909-2005 Wien) Spaziergänger in Landschaft, monogrammiert HJ, Öl auf Leinwand,60 x 80 cm , gerahmt, (K)
Provenienz: Nachlaß Hildegard Joos/Harold Schenker Der Erlös geht an "Licht ins Dunkel"
Specialist: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
06.10.2009 - 15:00
EUR 280.-
Hildegard Joos
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Date: | 06.10.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 01.10. - 06.10.2009 |