Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien) "Wiener Winterlandschaft bei der Nationalbibliothek", signiert Luigi Kasimir, datiert1918, Radierung,21,5 x 23,5 cm , gerahmt, verglast, fleckig
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2009 - 15:00
EUR 100.-
Luigi Kasimir
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Klagenfurt: Schmuck, Bilder, Möbel, Varia |
Date: | 16.09.2009 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 11.09. - 16.09.2009 |