Teeservice
aus Porzellan, Marke Krautheim, weiß glasiert, Blumendruckdekor, bestoßen aus: 1 Teekanne,1 Milchkanne, 2 Deckel,1 Kannenuntersatz, 8 Teeschalen,11 Untertassen, 11 Kuchenteller,1 Platte, 20. Jhdt.
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2009 - 15:00
EUR 120.-
Teeservice
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Klagenfurt: Schmuck, Bilder, Möbel, Varia |
Date: | 16.09.2009 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 11.09. - 16.09.2009 |