Ferdinand Michl (Prag 18771951 Wien),
Porträt, Radierung, handsigniert F. Michl, Plattengröße 23 x 22 cm , Nr.20 von 200 Abzügen, etwas stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
02.09.2009 - 16:00
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | WIENER NEUSTADT: Arts and Antiques |
Date: | 02.09.2009 - 16:00 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 22.08. - 01.09.2009 |