Anrichtekästchen,
urspr. um 1820/30, Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, kannelierte Säulenlisenen, 2 Türen, 1 Lade, ergänzte profilierte Marmorplatte, diese gebrochen, Schloß, Schlüssel, beschädigt Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
30.09.2009 - 15:00
EUR 600.-
Anrichtekästchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Date: | 30.09.2009 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.09. - 30.09.2009 |