Schminktisch,
Holzgestell furniert, gebeizt, 1 große, 4 kleinen Laden, Spiegelaufsatz, geringe, Gebrauchsspuren.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.09.2009 - 15:00
EUR 200.-
Schminktisch,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Date: | 30.09.2009 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.09. - 30.09.2009 |
Explore auction results
- Hinterglasbild, Tirol 16./17. Jahrhundert
- Eduard Stellmacher, an "Amphora" vase with dragon ("Dragon Vase"), model number 4544, model and decor 1901-02, executed by Riessner, Stellmacher & Kessel, Turn-Teplitz, Czechoslovakia
- Hartbodenreiniger "Kärcher FC5" (2in1 Saugen und Wischen),
- Hans Staudacher *
- Zierliche Salonkommode im Louis XV-Stil, Italien, 20. Jahrhundert