Kleine Henkelkaraffe
um 1910, farbloser Glaskorpus mit Schliffdekor in Silberfassung, diese punziert 800 und mit Importpunze 1901/21, Höhe 22 cm , (B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
29.09.2009 - 15:00
EUR 260.-
Kleine Henkelkaraffe
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Date: | 29.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 25.09. - 29.09.2009 |