Hermann Schmidt
(Magdeburg 1819-1903 Berlin) Blick auf Schloß Schönbrunn von der Gartenseite, signiert Hermann Schmidt, Aquarell auf Papier, 19 x 23 cm , gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.09.2009 - 15:00
EUR 100.-
Hermann Schmidt
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Date: | 29.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 25.09. - 29.09.2009 |