Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien) "Wien, die Nationalbibliothek", Radierung in Farbe, handsigniert Luigi Kasimir, in der Platte signiert und datiert 1909, Plattengröße 53,5 x 40 cm , Blattgröße 66 x 50 cm , beschädigt, (M)
Specialist: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
29.09.2009 - 15:00
EUR 160.-
Luigi Kasimir
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Date: | 29.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 25.09. - 29.09.2009 |