Alfred Friedländer
(Wien 1860-1933) Vor dem Zeltlager, signiert A. Friedländer,Öl auf Holz,18 x 31 cm , gerahmt,(Rahmen stark beschädigt) (W)
Gegenstück zu Los
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
29.09.2009 - 15:00
EUR 400.-
Alfred Friedländer
Gegenstück zu Los
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Date: | 29.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 25.09. - 29.09.2009 |