Unbekannt, nach Vorbild des 17. Jhdts., um 1880
"Großes Stillleben mit Hummer, Früchten und Gläsern" unten rechts undeutlich monogrammiert, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm , gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.09.2009 - 15:00
EUR 800.-
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 17.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 10.09. - 17.09.2009 |