Herbert BREITER
(Landeshut, Schlesien 1927 - 1999 Salzburg) "Toscanische Landschaft" rechts unten signiert und datiert Herbert Breiter '79, Farblithografie, Nr. 78/100, Blattformat ca. 50 x 65 cm , verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2009 - 15:00
EUR 160.-
Herbert BREITER
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 17.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 10.09. - 17.09.2009 |