Unbekannt, Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt. 2 Bilder
: "Rosenzweige" jeweils datiert: (19)87, Aquarell auf Papier, je ca. 39 x 32 cm , Passepartout, verglast, vergoldete alte Rahmen (19. Jhdt.) beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2009 - 15:00
EUR 220.-
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 17.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 10.09. - 17.09.2009 |