Julia VIZER
(Malerin des 20. Jhdts.) "Blumenstillleben in Vase" unten rechts signiert: Vizer Julia, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 40 x 30 cm , gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.09.2009 - 15:00
EUR 200.-
Julia VIZER
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 17.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 10.09. - 17.09.2009 |