L. SÖRENSSEN
(Norwegen, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Abend über Heidelandschaft mit Birken" unten rechts signiert: L. Sörenssen, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 100 cm , gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2009 - 15:00
EUR 180.-
L. SÖRENSSEN
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 17.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 10.09. - 17.09.2009 |
Lots from other auctions
- ** - Österr. - Maler (tls. Randstücke),
- Medaillon
- Zwei Karaffinen mit Stöpseln, Schlesien um 1750/60,