Halbrunder Tisch
sogenannter Demi Lune Tisch, erste Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzgestell auf Rollen, mahagonifurniert, mattiert, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, schöne Patina. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
14.09.2009 - 15:00
EUR 2,200.-
Halbrunder Tisch
Auction: | Möbel |
Date: | 14.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 09.09. - 14.09.2009 |