A. Jellinek, um 1900
Marktszene, undeutlich signiert A. Jellinek, Öl auf Leinwand, ca 45 x 71 cm , gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.09.2009 - 15:00
EUR 360.-
A. Jellinek, um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Möbel |
Date: | 14.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 09.09. - 14.09.2009 |