Rudolf DIMAI
(Innsbruck 1899 - 1986 Salzburg) "Werfenweng" unten rechts signiert: Dimai, mit Ortsangabe, datiert: 1977, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 31 x 45 cm , Passepartoutausschnitt, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2009 - 15:00
EUR 240.-
EUR 240.-
Rudolf DIMAI
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 10.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 03.09. - 10.09.2009 |