Helmut LAIMER *
(Salzburg 1940 geb.) "R 134" unten rechts signiert und datiert: H. Laimer (19)99, Farbradierung Nr. 3/15, ca. 85 x 57 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2009 - 15:00
EUR 110.-
Helmut LAIMER *
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 10.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 03.09. - 10.09.2009 |