BAUERNFEIND
Österreichisch 20. Jhdt. "Mühl am Gerlospass" rechts unten signiert Bauernfeind, Öl auf Karton, ca. 60 x 70 cm , gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2009 - 15:00
EUR 160.-
BAUERNFEIND
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 10.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 03.09. - 10.09.2009 |