Tisch,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, verschiedene Hart- und Weichhölzer, teilweise furniert, braun gebeizt, mattiert, 79 x 113 x 80 cm , stark beschädigt, wackelig.
Specialist: Günther Minichreiter
07.09.2009 - 15:00
EUR 120.-
Tisch,
Auction: | Möbel |
Date: | 07.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 03.09. - 07.09.2009 |