Wiener Bronze - Teppichverkäufer,
Bronze, farbig staffiert, Höhe 21 cm, 2. Hälfte 20. Jh., (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:33
EUR 450.-
EUR 400.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 08.09.2017 - 15:33 |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2017 |