Klappsekretär,
ca. 1825/30, nußfurnierter Weichholzkorpus mit profiliertem Kranz und flachrunden Lisenen, eine Schreibklappe mit Fachteil für Bareinrichtung, zwei Türen, Flammstanverzierung, 156 x 109x 51 cm , restaurierter Zustand.
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.09.2009 - 15:00
EUR 650.-
Klappsekretär,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Möbel |
Date: | 07.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 03.09. - 07.09.2009 |