Leuchtermohr,
nach venez. Vorbildern im 20. Jh. gearbeitet, Weichholz, vollplastisch geschnitzt, auf Sockel stehend, 8-flg. elektr. mont., farbig gefaßt, H: 210 cm , beschädigt, klein Teile gebrochen, o. G. f. Elektromont., muß vor Anschluß v. Fachmann überprüft werden
Specialist: Günther Minichreiter
07.09.2009 - 15:00
EUR 700.-
Leuchtermohr,
Auction: | Möbel |
Date: | 07.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 03.09. - 07.09.2009 |