Georg WEGENER *
(Magdeburg 1917 geb.) "Bei der Ernteeinbringung" unten rechts signiert: Wegener, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm , masseverzierter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2009 - 15:00
EUR 260.-
Georg WEGENER *
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 03.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 27.08. - 03.09.2009 |
Lots from other auctions
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. aus 1945/1960 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- IWC Schaffhausen
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi 350 Trend Allrad",