2 Vinaigrette Dosen,
18. Jh. Silber, rund, Steckdeckeln durchbrochen gearbeitet, Dm. 3 und 4 cm, Gewicht 24 g, 1 Stück mit Augsburger Beschau zeichen, 1 Stück Nürnberger Be schauzeichen, 18. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:46
EUR 360.-
2 Vinaigrette Dosen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 08.09.2017 - 15:46 |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2017 |