Französische Schule Ende 19. Jahrhundert
Hirte mit seinen Pferden am Flußufer, undeutlich signiert F. C. ...., Öl auf Leinwand auf Karton, 44,5 x 54,5 cm , gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
01.09.2009 - 15:00
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Date: | 01.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 28.08. - 01.09.2009 |