Wiener Dekelpokal,
farbloses Glas, geschliffen, Silbersteckdeckel, Widmungsgravur "Zum 25. Jaährigen Jubiläum 1. April 1851 - 1. April 1876, Silbergewicht 129 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:48
EUR 360.-
Wiener Dekelpokal,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 08.09.2017 - 15:48 |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2017 |