Emmerich Kirall
(Mährisch Schönberg 1875-1939 Wien) An der Donau mit Blick auf Donaufeld, 2 Blatt, Aquarell auf Papier, 22 x 35 bzw. 27 x 37 cm , o. R., beschädigt, (2),(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.09.2009 - 15:00
EUR 80.-
Emmerich Kirall
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Date: | 01.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 28.08. - 01.09.2009 |
Lots from other auctions
- 6 italienische Gewürzsstreuer,
- Poststück - Russland - Partie Poststücke ca. 1960/1990,
- LKW "Ford Transit Pritsche 2.0 TDCi L2H1 310 Ambiente (Euro 6)",