Wiener Silber Obstbesteck für 6 Personen,
teilweise vergoldet, bestehened aus: 6 Gabeln, 6 Messer, Gewicht 390 g, Firmenzeichen, Vinzens Mayer's Söhne, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Kassette, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:50
EUR 500.-
EUR 500.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 08.09.2017 - 15:50 |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2017 |