Silber Huiliere,
rechteckig fassoniert, Höhe 26,5 cm, Gewicht 212 g, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:52
EUR 220.-
Silber Huiliere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 08.09.2017 - 15:52 |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2017 |