Sheffielder Silber Gießer,
rund, Höhe 10 cm, Gewicht 119 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:55
EUR 150.-
Sheffielder Silber Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 08.09.2017 - 15:55 |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2017 |