Schreibtisch,
um 1910/15, verschiedene Weich- und Harthölzer, eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, frontseitig zwei Türen, drei Laden, Platte mit ergänzter Bespannung, 78 x 141 x 76 cm , freistehend ausgeführt, restauriert.
Specialist: Günther Minichreiter
01.09.2009 - 15:00
EUR 800.-
Schreibtisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Date: | 01.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 28.08. - 01.09.2009 |