Kommode,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Birkenholzkorpus teilweise birkefurniert, politiert, gerundete Lisenen, drei Laden, 79 x 112 x 56 cm , restauriert, Beschläge und Holzteile im Zuge der Restaurierung ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
01.09.2009 - 15:00
EUR 900.-
Kommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Date: | 01.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 28.08. - 01.09.2009 |