Ein Paar Aufsatz- bzw. Assistenzvasen
, bezeichnet "F. BARBEDIENNE" (Ferdinand Barbedienne 1810-1892), feuervergoldeter Bronzeguß auf Marmorsockel mit einem Personenreigen als Zentralverzierung, Höhe je 53 cm , gepflegter Zustand. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
EUR 3,000.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Date: | 01.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 28.08. - 01.09.2009 |