1 prov.-bäuerlicher Schrank,
teilbarer ehemals gefaßter Fichtenholzkorpus mit schräggestellten Lisenen u. 2 Türen,194 x 182 x 75 cm , im Zuge einer Umarbeitung gelaugt u. nußfarben lasiert, urspr. 2. Hälfte 18. Jh., Altersspuren
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
EUR 600.-
EUR 600.-
1 prov.-bäuerlicher Schrank,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Date: | 01.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 28.08. - 01.09.2009 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT