Anrichte,
um 1910/15, Weichholzkorpus birnefurniert, mattiert, kanneliert gearbeitete Front mit zwei Türen, zwei Laden und ausziehbarem Ablagebrett, Marmorplatte, verspiegelte Rückwand, Schlüssel teilweise mit Prägung der Firma ANTON POSPISCHIL in Wien, 135 x 120 x 58 cm , Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
01.09.2009 - 15:00
EUR 320.-
Anrichte,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Date: | 01.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 28.08. - 01.09.2009 |