Wiener Biedermeier Gießer
Silber, rund, Wandung teilweise godronniert, Holzhenkel, Höhe 12,5 cm , Meisterzeichen Stephan Mayerhofer, Alt Wiener Beschauzeichen 1832, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
EUR 220.-
Wiener Biedermeier Gießer
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Date: | 01.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 28.08. - 01.09.2009 |